Дмитрий Сычев: «Сейчас все едут в сборную с огромным желанием»

Форвард «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычев высказал мнение, что вызов в сборную идет только на пользу игрокам.Читать полностью
Рашид Рахимов поспорил с Дмитрием Сычевым

Вчера вечером в ДК МИИТ прошла традиционная предсезонная встреча руководства и футболистов столичного «Локомотива» с болельщиками.Читать полностью
Гус Хиддинк: «Сычев – пример профессионального отношения к делу»

Главный тренер «Челси» и сборной России Гус Хиддинк рассказал о первом месяце работы в лондонском клубе, признал, что не смотрел матчи 1-го тура чемпионата России.Читать полностью
Почему не забивает Сычев?

«Сычева кто-нибудь сегодня видел?» – с нескрываемой иронией обращались друг к другу болельщики «Локомотива» после с треском проигранного (1:4) армейцам матча.Читать полностью
Дмитрий Сычёв: «Преодолею полосу невезения – и всё встанет на место»

Дмитрий Сычёв – единственный футболист «Локо», о котором в последнее время вспоминают только тогда, когда Гус Хиддинк приглашает нападающего в сборную.Читать полностью
Игроки «Локо» побывали в больнице у детишек

Сегодня днем футболисты нашей команды – Дмитрий Сычёв, Динияр Билялетдинов, Томислав Дуймович и Питер Одемвингие побывали в институте нейрохирургии имЧитать полностью
Юрий Семин: «Сычев пока далек от своей лучшей формы»

Наставник железнодорожников Юрий Семин признался, что Дмитрий Сычев пока далек от своей лучшей формы и его сейчас очень волнует передняя линия «Локо».Читать полностью
Сычёв сыграет за молодежный состав

Как стало известно Sports.ru, нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев и полузащитник Денис Глушаков в субботу примут участие в матче молодежного состава «Локомотива» против дубля «Сатурна» в 12-м туре первенства страны.Читать полностью
Гол Сычёва принёс победу молодёжному составу Локомотива

В рамках 12-го тура молодёжного первенства России "Томь" и "Локомотив" добились побед над "Амкаром" и "Сатурном" соответственно.Читать полностью
Дмитрий Сычев: «Мы все готовы хорошенько поработать»

Нападающий «Локо» Дмитрий Сычев рассказал официальному сайту клуба о первых впечатлениях от начавшегося сегодня тренировочного сбора.Читать полностью
Дмитрий Сычев: «Надеюсь выиграть спор у Рахимова»

Возвращению Юрия Семина из Киева в “Локомотив” игроки и болельщики радовались не зря. После перерыва в чемпионате команда со вторым по величине бюджетом в России пришла в себя и, расталкивая конкурентов, полезла к вершинам турнирной таблицы.Читать полностью
Дмитрий Сычев: «Если долго мучиться, что-нибудь получится»

Ведущий форвард «Локомотива» четыре месяца не забивал голов и еще больше не общался с журналистами.Читать полностью
Дмитрий Сычев: «Нужно игрой доказывать на что способен»

На вопросы корреспондента "СЭ" ответил лучший бомбардир "Локомотива" в сезоне-2009.Читать полностью
Дмитрий Сычев: «А потом началась анархия!»

Мы не ожидали, что Сычёв остановится. Думали, как обычно, пройдёт мимо камер и диктофонов (Дмитрий больше года не общался с прессой в микст-зоне).Читать полностью
Дмитрий Сычев забил 95-й мяч в зачет «Клуба 100»

Нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев на 88-й минуте матча чемпионата России против "Сатурна" забил в зачет "Клуба 100" свой 95-й мяч, сообщает "СЭ".Читать полностью
Кто «накормит» Сычева?

В матче с «Сатурном» «Локо» сыграл в одного чистого форварда – на острие в отсутствие дисквалифицированного Одемвингие вышел Сычев.Читать полностью
Дмитрий Сычев забил 97-й мяч в зачет «Клуба 100»

Сегодня на стадионе "Труд" в Томске нападающий московского "Локомотива" Дмитрий Сычев на 11-й минуте матча против местной команды "Томь" с назначенного за снос Одемвингие пенальти забил 96-й, а спустя 22 минуты и 97-й мяч в зачет "Клуба 100".Читать полностью
Дмитрий Сычев: «При пенальти на вратарей не смотрю»

На вопросы корреспондента "СЭ" ответил капитан "Локомотива", забивший два гола.Читать полностью
Дмитрий Сычев пропустит игру с «Динамо»

Нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычёв не примет участия в матче 29-го тура чемпионата России против "Динамо" из-за перебора жёлтых карточек.Читать полностью
Дмитрий Сычев: «Пускай думают, что им повезло со жребием»

Нападающий "Локомотива", возвращенный Гусом Хиддинком в сборную России на стыковые матчи со Словенией, в минувшем туре стал героем встречи с "Амкаром".Читать полностью
Дмитрий Сычёв: «Мы в себе уверены»

Нападающий сборной России Дмитрий Сычёв заявил, что не стоит убиваться в связи с пропущенным голом, и отметил, что российские футболисты уверены в себе перед ответным матчем со Словенией.Читать полностью
Дмитрий Сычёв: «Тренироваться в снег не очень приятно»

Перед вылетом в Марибор форвард сборной России и "Локомотива" поделился с корреспондентом "СЭ" впечатлениями о настроении в команде.Читать полностью
Дмитрий Сычёв: «Перед командой стоит задача выиграть»

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев рассказал о своих ожиданиях от матча 30-го тура с «Химками».Читать полностью
Дмитрий Сычев - в «Клубе 100»!

На 84-й минуте матча 30-го тура чемпионата России "Химки"- "Локомотив" третий гол в ворота хозяев забил форвард железнодорожников Дмитрий Сычев.Читать полностью
Ночь в «Опере»!

В ночь с воскресенья на понедельник в столичном клубе "Опера" собрались сливки футбольной Москвы. Проводы сезона прошли в неформальной обстановке, а завершились дебютом диджея Сычёва.Читать полностью
Он не девушка, чтобы всем нравится!

"Он читает рэп на музыкальной премии. Может быть диджеем в ночном клубе. Он снимался в "Самом лучшем фильме" и скетчах "Наша Russia".Читать полностью
Все голы Дмитрия Сычёва в сезоне 2009

Все голы минувшего чемпионата в исполнении форварда столичного "Локомотива" Дмитрия Сычева, подбока от Чемпионат.руЧитать полностью