» Новости 2009     
» Ночь в «Опере»!
Ночь в «Опере»!

В ночь с воскресенья на понедельник в столичном клубе "Опера" собрались сливки футбольной Москвы. Проводы сезона прошли в неформальной обстановке, а завершились дебютом диджея Сычёва.

Веллитон и Мартин Иранек, Питер Одемвингие и Дмитрий Сычёв, Милош Красич и Алан Дзагоев, Кирилл Комбаров и Владимир Габулов, Александр Павленко и Томаш Нецид… Это не символическая сборная сезона-2009 в Премьер-Лиге, хотя многие из упомянутых молодых людей включения в неё вполне заслуживают. Это перечень, и далеко не полный, мастеров мяча, посетивших в ночь с воскресенья на понедельник столичный клуб "Опера".

Инициатива модного молодёжного заведения собрать под своей крышей сливки футбольного общества и в неформальной обстановке отметить окончание чемпионата страны у многих нашла живой отклик. Даже кое-кто из тренеров на огонёк заглянул — например, импозантный наставник "Москвы" Миодраг Божович. Но если к черногорцу в строгом костюме с иголочки мы уже успели привыкнуть, то игроков в цивильной одежде наблюдаем не так-то часто. Правда, большинство из них для похода в клуб избрало молодёжный стиль — джинсы, футболки, рубахи. Было бы странно, облачись кто-нибудь во фрак с бабочкой. В таких местах свой дресс-код.


— От окончания сезона впечатления остались хорошие, — вспоминает по горячим следам игру с "Москвой" полузащитник "Динамо" Кирилл Комбаров. — А от чемпионата в целом — не очень. Надеюсь, что в новом сезоне мы выступим гораздо увереннее. Я имею в виду и нас с Димой, и всю команду. Перед "Динамо" будут поставлены очень серьёзные задачи — хотелось бы верить, что они нам по плечу.

— А мне этот год запомнился вызовом в национальную сборную, — вспоминает хавбек "Локомотива" Денис Глушаков. — Естественно, хотелось бы закрепиться в ней. Ну и в клубе, само собой, играть. Второй круг нам, считаю, удался. Жаль, не получилось в этом году финишировать в тройке. Ну, ничего, есть стимул ещё усерднее поработать в следующем.

— Ребята, а как часто вообще удаётся собраться вот так, в нерабочей обстановке?
— Видимся довольно часто, ведь мы с братом общаемся и с Глушаковым, и с Билялетдиновым, и с другими коллегами, — признаётся Комбаров. — Иногда ходим в рестораны. А в клубах…


— … Мы нечасто бываем, — дополняет своего товарища Глушаков. — Сами понимаете: игры, режим… Мы мало пьём. Такого, чтобы откуда-то выползали, не бывает.

— Точно! За рамки приличий никогда не выходим, — со смехом добавляет Кирилл. — Хотя сегодня руководство "Динамо" и разрешило нам расслабиться.

— Хочется поскорее забыть этот сезон, плохой и для меня, и для "Динамо", и для сборной, и не вспоминать о нём больше никогда, — голкипер Владимир Габулов — сама серьёзность, несмотря на гремящую из динамиков музыку и фланирующих мимо десятками девушек модельной внешности. — Дай бог, чтобы 2009 год стал самым неудачным в карьере всех футболистов, а каждый последующий был как можно лучше.

Ну, за сказанное!


Не мог пройти мимо такого "спортивно-развлекательного" мероприятия и шоумен Арташес Саркисян. Бессменный ведущий Comedy Club давно и плотно болеет за "Локомотив", да и вообще в футбольной тусовке человек не посторонний. Подкованный собеседник.

— Прошедший сезон оказался примечателен сразу несколькими событиями, — резюмирует Таш. — Во-первых, никогда прежде немосковская команда не становилась дважды чемпионом страны. А "Рубин" — стал. Много чего было ещё интересного, скандального, поэтому сам по себе чемпионат получился очень интересным. А самым удивительным чудом я бы назвал непопадание сборной России на чемпионат мира. Давно мы над ней не стебались в "Комеди" — и вот она к нам возвращается! И ещё я очень рад, что сегодня мы все собрались здесь. Отличная идея! Мне всё это напоминает выпускной в школе: все такие красивые — только взрослые, будто три года в десятом классе просидели. Тепло, душевно…


Изюминкой же вечера, точнее — уже ночи, стал эксклюзивный DJ-SET Дмитрия Сычёва. Аудитория музыкальные эксперименты капитана "Локомотива" приняла на ура. Талантливый человек, говорят, талантлив во всём. Не верите? Тогда послушайте ди-джея Сычёва.



 

Добавлено: 25.11.2009 13:37

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.