» 2021     
» Дмитрий Сычев - о матче «Галатасарай» - «Локомотив»

5 ноября 2021

Дмитрий Сычев - о матче «Галатасарай» - «Локомотив»




Экс-нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев прокомментировал «СЭ» результат матча 4-го тура группового турнира Лиги Европы железнодорожников против «Галатасарая» (1:1).

— Конечно, «Локомотиву» сегодня была необходима победа. В Турции никому не бывает легко, это всегда сложнейший выезд. Было ожидаемо, что «Галатасарай» будет играть первым номером. На мой взгляд, ничья — достойный результат для «Локомотива». Я вижу, что игроки начинают понимать Гисдоля. Ему нужно еще чуть-чуть времени, он хороший специалист. «Локо» нужно отдать должное, после пропущенного гола они не посыпались, а проявили характер и отыгрались. Где-то чуть-чуть не повезло, Мурило мог забивать с углового. Но и турки прощали, у них было пару опасных контратак.

Я считаю, что результат по игре. Ситуация для красно-зеленых заметно ухудшилась. Теперь ситуация зависит не от «Локомотива», а от соперников, нужно ждать осечки. Нужно продолжать бороться, шансы на выход в Лигу конференций все еще есть.

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

05.11.2021 | Сычев оценил шансы «Локомотива» в Кубке России

26.10.2021 | Дмитрию Сычёву - 38!

04.10.2021 | Дмитрий Сычев: Николича будет не хватать в «Локомотиве»

04.10.2021 | Дмитрий Сычев - о лимите на легионеров

03.10.2021 | Дмитрий Сычев - о предстоящих матчах сборной России

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.