» 2021     
» Дмитрий Сычев - о нападающих сборной России

23 августа 2021

Дмитрий Сычев - о нападающих сборной России




Бывший игрок сборной России Дмитрий Сычев назвал кандидатов на звание основного форварда национальной команды.

Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин назвал окончательный состав команды на матчи отборочного цикла к чемпионату мира-2022, которые пройдут в сентябре. На позицию форварда вызваны Федор Смолов («Локомотив»), Антон Заболотный (ЦСКА) и Константин Тюкавин («Динамо» Москва).

— Если отталкиваться от результатов, Смолов сейчас — основной форвард сборной, потому что его конкуренты выглядят объективно слабее. В ряд конкурентов Федора поставил бы молодого Тюкавина, который ярко проявляет себя на старте сезона. Думаю, не должен смущать его возраст (19 лет — Прим. ред.), он прекрасно играет и забивает. Думаю, Смолов и Тюкавин — два главных кандидата в стартовый состав сборной России на матч с Хорватией.

Все понимают, что Федор — прекрасный бомбардир. Хорошо, что он начинает это доказывать прямо с первых туров этого чемпионата. Конечно, все этому рады. Это плюс и для клуба, и для сборной в преддверии важного матча с Хорватией. Думаю, это хороший знак. Значит, что он хорошо подготовился в межсезонье, раз такие результаты показывает, надо за него порадоваться, — сказал Сычев.

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

23.08.2021 | Сычев - о возможной отмене лимита на легионеров

16.08.2021 | Дмитрий Сычев - о вызове Осипенко в сборную России

13.08.2021 | Дмитрий Сычев - о переходе Месси в ПСЖ

16.06.2021 | Сычев о предстоящем матче Финляндия - Россия

12.06.2021 | Сычёв: Верю в победу России в матче с Бельгией

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.