» 2020     
» Баринов: Я готов стать капитаном «Локомотива»

14 августа 2020

Дмитрий Баринов: Я готов стать капитаном «Локомотива»

 

 

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов заявил, что готов примерить капитанскую повязку в московском клубе, если у него не получится уехать в европейский чемпионат.


— Практически все считают, что если в скором времени вы не уедете в Европу, то станете следующим капитаном «Локомотива». Понятно, что ситуация подвешенная. Но можно ли заранее готовиться к этой роли, чтобы быть капитаном такого большого клуба, как «Локомотив»?

— Честно скажу — я готов к этому. В жизни все может быть, вдруг не сложится переход в Европу, и я останусь здесь, так как у меня еще четыре года контракта.


Капитан команды, это, в первую очередь, лидер, он должен быть везде, как на поле, так и за его пределами. Он должен решать все вопросы. Я готов к этой роли, у меня уже был подобной опыт в матче с «Уралом». Тогда тренер подошел ко мне и сказал, что он хочет сделать меня капитаном, я сказал, что готов. Первое капитанство и первая победа — я отмечу этот день для себя.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

14.08.2020 | Интервью Юрия Семина для Матч ТВ

13.08.2020 | Слободан Райкович перешел в «Локомотив»

12.08.2020 | Марко Николич: Мы показали, что остаемся командой

11.08.2020 | «Локомотив» победил «Рубин»

11.08.2020 | Кверквелия близок к переходу в «Ротор»

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.