» 2021     
» Сычёв оценил выступления «Спартака» и «Локомотива»

10 декабря 2021

Дмитрий Сычёв оценил выступления «Спартака» и «Локомотива» в Лиге Европы

 

 

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычёв оценил выступления «Спартака» и «Локомотива» в Лиге Европы на встрече со студентами Уральского федерального университета.

«Вчера все болели, мы все под впечатлением. У нас был спор: наша компания разделилась на мнения, кто победит. Мы верили в «Спартак».

К сожалению, сейчас Россия находится очень низко в таблице коэффициентов УЕФА, спускается ещё ниже и ниже — это очень плохая тенденция. При таком раскладе скоро у нас даже не будет представительства в Лиге чемпионов.

Это тревожный сигнал, чтобы задуматься о новом поколении, векторе развития молодёжи, чтобы они пополняли ряды команд, которые будут конкурентоспособны на европейской арене. Тогда нам не будет стыдно за Лигу Европы, Лигу чемпионов, где мы будем играть на равных с ведущими странами и ведущими командами. Говоря о «Локомотиве», уже даже в Лиге Европы мы не выходим из группы. Нынешнее положение вещей никуда не годится», — передаёт слова Сычёва корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

09.12.2021 | Дмитрий Сычёв: Молодым футболистам надо равняться на Головина, Миранчука и Черышева

05.11.2021 | Дмитрий Сычев - о матче «Галатасарай» - «Локомотив»

03.11.2021 | Сычев оценил шансы «Локомотива» в Кубке России

26.10.2021 | Дмитрию Сычёву - 38!

04.10.2021 | Дмитрий Сычев: Николича будет не хватать в «Локомотиве»

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.