» Все новости 2021     
» Прогноз на матч ЦСКА - Авангард (20 апреля)

19 апреля 2021

Прогноз на матч ЦСКА - Авангард (20 апреля)

 



20 апреля 2021 года в 19:30 по МСК состоится второй матч финала Кубка Гагарина между омским «Авангардом» и московским «ЦСКА». Эти две команды не раз доказывали свое спортивное преимущество на различных турнирах. Просматривая новости хоккея и беттинг-ресурсы, можно ознакомиться с экспертными мнениями и найти подробную информацию о предстоящем матче. Несмотря на результат первого матча, букмекеры склоняются к победе московского «ЦСКА».

Московский «ЦСКА»

Выступая в регулярном чемпионате, «армейцы» стали первыми в Западной конференции. В четвертьфинале они сразились со «Спартаком». Подопечные Игоря Никитина с легкостью вышли в полуфинал «Запада», обыграв своих принципиальных соперников в четырех матчах. В 1/2 плей-офф «коням» пришлось противостоять «Локомотиву», который показывает яркий и интересный хоккей. В решающем, седьмом матче полуфинальной серии турнира «армейцы» обыграли «железнодорожников» со счетом 2:0, а серия игр закончилась со счетом - 4:3. В финале конференции «Красная Армия» противостояла игрокам питерского «СКА». «Красно-синим» удалось трижды обыграть питерцев. Два раза они потерпели поражение. В шестом матче москвичи обыграли игроков «СКА» со счетом 2:0 и вышли в финал турнира. В первой же игре они проиграли «Авангарду» со счетом 1:4.

Омский «Авангард»

Команде из Омска удалось занять второе место, выступая в Восточной конференции. В четвертьфинале этот хоккейный клуб играл с «Автомобилистом». В 5 матчах с екатеринбуржцами «ястребы» одержали четыре победы. В полуфинале конференции «Восток» подопечные Боба Хартли противостояли магнитогорскому «Металлургу». Неуступчивые соперники сыграли 6 матчей между собой. Омичи 4 раза праздновали победу над «лисами», что позволило им выйти в финал «Востока». В финальном матче они сразились с хоккеистами «Ак Барса». В невероятно интригующей серии путевка в финал турнира разыгрывалась в 7 матче, где «ястребы» переиграли соперников в овертайме. Встретившись в финале Кубка Гагарина с «ЦСКА», команда не только одержала уверенную победу, но и показала качественную игру.

Статистика личных встреч

Эти хоккейные клубы играли между собой 69 раз. В основное время москвичи одерживали 29 побед, а у омичей 27 викторий. 5 раз их матчи заканчивались вничью. В очных противостояниях этого сезона счет 3:1 в пользу «коней». 2,40 гола в среднем за матч забивает «Авангард», а «армейцы» - 2,53.

Прогноз на матч

После досадного поражения в первой игре «красно-синие» должны дать бой омичам. Игорь Никитин способен настроить своих игроков на победу. Самое главное, чтобы «армейцы» не допускали провалов в обороне, как это было в первом матче. Прогноз на матч - победа «ЦСКА».

 

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.