» 2020     
» Крыша на балкон от фирмы «С Балконом»

17 ноября 2020

Крыша на балкон от фирмы «С Балконом»



Многие жители многоквартирного дома думают об установке крыши на балкон. Особенно проблема актуальная в старых домах Москвы и Московской области. На верхних этажах может отсутствовать перекрытие, благодаря которому устанавливается балкон. Но не стоит переживать. Наша компания установит крышу на балкон под ключ.

Независимая крыша на балкон

Самый популярный и надежный вариант. Конструкция плотно крепится к основанию дома, что позволяет выдерживать большие нагрузки снега. Сильные порывы ветра крыше также не страшны. Компания дает каждому клиенту гарантию на 1 год. Крыша на балкон будет полностью установлена в течение 1 дня.

Зависимая крыша

Данный вариант более бюджетный. Такая крыша полностью изготавливается из бруса, а поверх кладется металлочерепица. Стоит отметить, что эта конструкция зависима от остекления. Если человек выбрал зависимую крышу на балкон, то обязательно понадобится застеклить окна.

Крыша с выносом балкона

Идеальный вариант для тех жителей, которые хотят немного увеличить площадь квартиры. Сделать балкон больше можно только на верхних этажах дома.

Если человек затрудняется с выбором, то стоит позвонить по бесплатному номеру. Консультанты подскажут необходимую информацию.

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

13.11.2020 | Миранчук и Гилерме сыграли за сборную России

08.11.2020 | Живоглядов вызван в сборную России

08.11.2020 | «Локомотив» разгромно проиграл «Динамо»

06.11.2020 | Зе Луиш вызван в сборную Кабо-Верде

04.11.2020 | «Локомотив» продлил контракт с Миранчуком

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.