» 2020     
» Марко Николич: Мы выложимся на сто процентов

26 октября 2020 | Источник: fclm.ru

Марко Николич: Мы выложимся на сто процентов

 

 

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич о предстоящем матче с «Баварией» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

- «Бавария» - это лучшая команда Европы. Мы готовились, смотрели матчи, разбирали, что нужно делать на поле. Самое важное – это дисциплина и уверенность. У нас есть свои сильные качества, мы играем дома. Уважаем соперника, но это футбол. Будем биться с лучшей командой Европы и выложимся на сто процентов – каждый игрок в отдельности и вся команда в целом.

- В каком состоянии команда после поражения от «Ротора»?
- Настроение нормальное. Мы играем с лучшей командой Европы. Все счастливы встретиться с такой качественной командой. Попробуем сыграть в свой футбол.

- Игнатьев и Райкович смогут сыграть?
- Все готовы к матчу.

- Что можете сказать тем, кто не верит в «Локомотив»?
- Скептики есть всегда, это нормально. Не моя работа отвечать им. Моя забота – это работать с командой, чтобы она показала себя на поле. Лучшая команда Европы приедет в Москву. Это хорошая возможность посмотреть топовый футбол и посмотреть, как мы будем играть против такого соперника.

- В чем шанс «Локомотива»?
- Не буду говорить об этом. «Бавария» очень опасна в быстрых атаках, хороша на стандартах. У них много быстрых и качественных футболистов, много подач с флангов. Левандовский – один из лучших бомбардиров Европы. Но и у нас есть сильные качества, которые мы попытаемся использовать.

- Какой результат будет приемлемым?
- Нельзя ничего говорить наперед. Но я всегда думаю о победе. Кто знает, может быть, завтра ничья будет суперрезультатом? В любом случае, мы постараемся победить.

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

26.10.2020 | С днем рождения, Дмитрий Сычев!

26.10.2020 | С днем рождения, Джефферсон Фарфан!

25.10.2020 | «Локомотив» и «Баварию» рассудят румыны

25.10.2020 | Фотографии с матча «Локомотив» - «Ротор»

24.10.2020 | Марко Николич: Футбол наказывает за такое отношение

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.