» 2020     
» С днем рождения, Джефферсон Фарфан!

26 октября 2020 | Источник: fclm.ru

С днем рождения, Джефферсон Фарфан!

 

 

26 октября 1984 года родился один из самых ярких футболистов в истории нашей команды Джефферсон Фарфан.

Джефф пришел в «Локомотив» зимой 2017 года и в том сезоне только привыкал к чемпионату России. Несмотря на долгую адаптацию и травму, полученную на сборах, Фарфан забил первый гол за «Локомотив» в первом же матче, а вскоре помог команде завоевать Кубок России.

 

Когда Джефф окончательно освоился в России, его было уже не остановить. Чемпионский сезон стал таковым во многом благодаря феноменальной игре Фарфана, а в конце 2017 года перуанский король вообще показывал едва ли не лучший футбол в карьере: дубль «Зениту», который поднял «Локомотив» на единоличное первое место в чемпионате России, дубль «Копенгагену», который, по сути, вывел «Локомотив» в плей-офф Лиги Европы, гол Новой Зеландии, благодаря которому сборная Перу впервые за 36 лет попала на ЧМ, победный гол на последней минуте СКА-Хабаровску после кругосветного путешествия, победный гол на последней минуте «Рубину», гол «Злину», дубль «Тосно»… В конце сезона Фарфан вместе с «Локомотивом» взял заслуженное чемпионство, а через год Джефф во второй раз поднял над головой Кубок России и добил коллекцию российских трофеев Суперкубком.

 

Всего за четыре сезона в «Локомотиве» Фарфан провел 69 матчей, забил 25 голов и сделал 12 голевых передач.

 

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

25.10.2020 | «Локомотив» и «Баварию» рассудят румыны

25.10.2020 | Фотографии с матча «Локомотив» - «Ротор»

24.10.2020 | Марко Николич: Футбол наказывает за такое отношение

24.10.2020 | «Локомотив» проиграл «Ротору»

22.10.2020 | Дмитрий Живоглядов: Ничья закономерна

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.