» 2020     
» Мир и Стандарт - производство и оптовая продажа рабочих перчаток

17 сентября 2020

Мир и Стандарт - производство и оптовая продажа рабочих перчаток

 



Мир и Стандарт – компания, которая с 2000 года занимается пошивом и продажей рабочих перчаток. Продажа осуществляется не только по России, но и в страны СНГ. С 2008 года Мир и Стандарт является лидером в своем сегменте. Купить перчатки оптом можно в данной компании.

Из чего и как производят рабочие перчатки

Практически все перчатки изготавливаются из хлопкового материала, с небольшим слоем латекса. По желанию заказчика можно изготовить изделия на заказ, с нанесением фирменного логотипа. При производстве используется только 100% хлопок и натуральный латекс. Это дает дополнительную гарантию качества.

Для изготовления используется только современное оборудование из Южной-Кореи. Перчатки полностью сертифицированы и соответствуют всем современным требованиям безопасности. Материалы не токсичны, следовательно, изделия можно использовать везде.

Покупка оптом

Оформить оптовую покупку очень просто. Достаточно выбрать товар и оформить его по телефону. Через несколько минут после этого с заказчиком свяжется менеджер, чтобы подтвердить заказ. В оговоренное время перчатки будут доставлены на место назначения.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

15.09.2020 | Дмитрий Сычев - об игре «Локомотива»

15.09.2020 | «Локомотив» сыграл вничью с «Ростовом»

12.09.2020 | С днем рождения, Олег Пашинин!

12.09.2020 | «Локомотив» готов предложить Кузяеву контракт

11.09.2020 | День в истории. Дебют на групповом этапе ЛЧ

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.