» 2020     
» Как появилась песня «Хавчик»

30 августа 2020

Как появилась песня «Хавчик»

 


«Хавчик» - песня, которая была выпущена в 2020 году основателем лейбла «Black Star» Тимуром Юнусовым. Идея записи песни пришла к нему спонтанно. Главной целью было заинтересовать слушателей и, заодно, прорекламировать свою сеть бургерных. И трек справился с этим на все 100%. Скачать песню Тимати, Джиган, Даня Милохин Хавчик можно на сайте https://mp3uk.net/.

Вместе с Тимати песню исполнил известный репер Джиган и молодой тик-токер Даня Милохин. Текст к песни писал сам не только Тимур, но и Павел Мурашов. Куплет был придуман Джиганом. Еще до выхода трека, исполнители выпускали небольшие отрывки песни в тик-ток, чтобы привлечь дополнительное внимание слушателей. И это сработало. За несколько часов пользователи платформы начали снимать короткие ролики.

Многие слушатели отметили, что больше всего им понравилась мелодия, а не текст песни. Композицию создавал сам Тимати при участии «Diamond Style». Она получилась по-настоящему взрывной и драйвовой. В самой песне и клипе есть множество отсылок. Большинство из них связано с недавним скандалом между Джиганом и его супругой. Тимати также упоминал бывших участников «Black Star», которые покинули лейбл.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

27.08.2020 | Четыре футболиста «Локо» - в сборной России

27.08.2020 | Что такое карманные фильтры

26.08.2020 | «Локомотив» проиграл «Ахмату»

24.08.2020 | У Баринова разрыв передней крестообразной связки

23.08.2020 | «Локомотив» проиграл «Спартаку»

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.