» 2020     
» Прогноз на матч Лестер Сити - Манчестер Юнайтед

23 июля 2020

Прогноз на матч Лестер Сити – Манчестер Юнайтед

 

 

Самой интригующей схваткой в 38-м туре АПЛ станет противостояние «Лестера» и «Ман Юнайтед». В этой игре может определиться обладатель бронзовых наград. Проигрывать матч нельзя, ведь на третье место претендует еще «Челси», сражающийся в параллельной встрече. Поражение может лишить не только пьедестала, но даже путевки в Лигу чемпионов. То есть ожидается настоящая битва. Однако букмекеры не спешат определять фаворита в паре.

Лестер

Команда Брендана Роджерса здорово смотрелась в первой половине сезона, но после карантина оказалась не готова к борьбе. На заключительном отрезке первенства «лисы» провели 8 матчей, в которых набрали всего 9 очков из 24-х возможных. Особенно болезненно воспринимается разгром от «Борнмута» (1:4), сражающегося за выживание. Да и потери очков с «Уотфордом» и «Брайтоном» объяснить тяжело, ведь соперники также бьются за сохранение прописки.

В прошлом туре «Лестер» был разбит «Тоттенхэмом» (0:3). Причем все 3 мяча команда Роджерса пропустила еще до перерыва. Она пыталась исправить ситуацию. Джейми Варди и Ко играли первым номером и в 4 раза чаще соперника били по воротам. Однако коллектив потерял уверенность и удачу.

У «Лестера» не примут участие в предстоящей схватке целая группа игроков основы. Дисквалифицирован основной защитник Чаглар Сеюнджю. Кроме того, травмы у оборонцев Рикарду Перейры и Бена Чилвелла. Полузащитники Мэддисон и Олбрайтон также будут наблюдать за игрой со стороны.

Манчестер Юнайтед

Сульшер со своими парнями совершили настоящий подвиг. Перед рестартом сезона МЮ мечтать не мог о медалях, и даже путевка в Лигу чемпионов казалось слишком смелой задачей. Но команда не проиграла ни разу после карантина. Более того, ее беспроигрышная серия в АПЛ достигла 13-ти матчей. И теперь она в тройке.

Да, после возобновления первенства у МЮ не было грозных соперников, если не считать «Тоттенхэм». Но «красные дьяволы» выглядели сверх уверенно. За последние 8 встреч они наколотили 20 голов. Единственной «ложкой дегтя» можно считать вылет из кубка страны. В полуфинале МЮ слил «Челси» (1:3). Не исключено, что команда ставит в приоритет чемпионат, ведь есть шанс вернуться в самый престижный турнир Европы.

У «Ман Юнайтед» в отличной форме Бруну Фернандеш и Антони Марсьяль. Ну и Рэшфорд периодически напоминает о себе. На счету двух последних игроков по 17 голов в нынешнем первенстве.

В первом круге этого чемпионата МЮ выиграл у «Лестера» (1:0). Да и в прошлом розыгрыше АПЛ «красные дьяволы» были сильнее в обоих матчах (1:0 и 2:1). Прогноз на матч

Чтобы оказаться выше «Лестера» в таблице и получить билет в Лигу чемпионов, «Манчестеру» достаточно не проиграть в предстоящей игре. Но для получения бронзовых наград надо обязательно выигрывать, ведь «Челси» в параллельной игре не дремлет. Конечно, МЮ находится в отличной форме, не проигрывая в АПЛ с января. В таком случае можно принять Ф2 (0).

Более подробно узнать про ставки на футбол можно здесь.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

23.07.2020 | Марко Николич: Я рад, что мы закончили сезон хорошо!

22.07.2020 | «Локомотив» победил «Урал»

22.07.2020 | «Локомотив» не будет выкупать Жоао Марио

21.07.2020 | «Локомотив» интересуется защитником «Монако»

21.07.2020 | «Локомотив» хочет пригласить Жиркова

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.