» 2020     
» Вязаные вещи ручной работы: актуальны веками

19 июля 2020

Вязаные вещи ручной работы: актуальны веками

 

 

Сейчас вязаные вещи - это не только и не столько тепло, сколько стиль. Хотя комфорт также немаловажен. Да, сейчас существует огромное количество тканей, чьи теплосберегающие свойства выше. Да, современные ткани не только сберегают тепло, но и могут его отводить. Но достаточно заглянуть в магазин вязаных вещей, чтобы понять, что вязаные вещи:

- банально красивее, это эффектный аксессуар;
- могут оставаться актуальными веками;
- обеспечивают владельцу внутреннюю гармонию и комфорт.

Связанный вручную свитер - это нестареющая классика. С ним ассоциируется гармония и уют в доме. Впрочем, почему только в доме? Свитер ручной вязки вполне уместен на неформальном мероприятии, как дружеском, так и рабочем. Причем, неизвестно на каком больше - кто из партнеров сможет не поверить словам человека в вязаном свитере?

Вещи ручной вязки совершенно не обязательно должны быть теплыми. Это устоявшийся стереотип. Опытный мастер может использовать для работы разные нитки, а также разные варианты самой вязки. Изготовленные его руками платки могут больше напоминать легкую шаль или даже дизайнерской работы платок.

Ручная вязка, в отличие от машинной, меньше портит нитки, поэтому связанные вручную вещи долговечнее, их сложнее испортить.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

17.07.2020 | Марко Николич - о матче с ЦСКА

17.07.2020 | «Локомотив» обыграл ЦСКА

16.07.2020 | 50 вопросов Алексею Миранчуку

14.07.2020 | Семин призвал Кикнадзе уйти из футбола

12.07.2020 | Фарфан: Я всегда преодолевал трудности в жизни

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.