» 2020
» «Локомотив» и «Крылья» сыграли вничью

1 июля 2020

«Локомотив» и «Крылья» сыграли вничью

«Локомотив» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в матче 25-го тура РПЛ — 1:1. Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена».

В составе самарцев на 14-й минуте матча отличился форвард Деян Радонич. У хозяев единственный гол забил Алексей Миранчук — в добавленное время на 90+6-й минуте.

В первом тайме из-за повреждения был заменен вратарь железнодорожников Гильерме, вместо него на поле вышел Антон Коченков.

В матче было два удаления — на 50-й минуте поле покинул защитник «Локо» Владислав Игнатьев, а спустя 23 минуты вторую желтую карточку получил защитник гостей Сафаа Хади.

«Локомотив» — «Крылья Советов» — 1:1 (0:1)