» 2020     
» Живоглядов: Надо постараться обогнать «Зенит»

20 июня 2020 | Источник: championat.com

Дмитрий Живоглядов: Надо постараться обогнать «Зенит»

 

 

Защитник «Локомотива» Дмитрий Живоглядов оценил шансы московского клуба на чемпионство.

— Первые тренировки с командой выдались тяжёлыми. Было очень непривычно, пропустили два месяца. Футболисты всё это время сидели в четырёх стенах. Это, конечно, уникальный опыт. Травмы? Можем посмотреть на опыт Бундеслиги и АПЛ. Даже если взять матч «Манчестер Сити» и «Арсенала» — там уже в первом тайме было две травмы.

Конечно, риск большой. Будем надеяться, что чемпионат России и остальные лиги избегут травм. Делаем всё, чтобы их избежать: до тренировок хорошая разминка, с резинками и растяжками, после — массаж и бассейн.

Занятия на базе проходили в двухразовом режиме — всё, как на сборах. Как обычная предсезонка, только намного короче. Нам давали нагрузки по возрастающей системе, чтобы привести в оптимальное состояние. Я себя чувствую хорошо, полностью готов к возобновлению сезона. Команда подходит к рестарту в неплохих кондициях, но по товарищеским играм я бы судить не стал. Всё будет видно в официальных встречах.

Для нас каждый матч — финал. «Локомотиву» нужно сохранить второе место. Для этого надо побеждать, чтобы нас не догнали, и постараться обогнать «Зенит». Если в это не верить, то зачем вообще всё это? Будет сложно, но верю в такой расклад.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

19.06.2020 | Фанаты «Локомотива» будут уходить со стадиона на 20-й минуте

19.06.2020 | Брайан Идову: Постараемся отвлечь вас от мыслей о коронавирусе

17.06.2020 | Дмитрий Сенников: Без Семина тяжело, но жизнь продолжается

17.06.2020 | Дмитрий Рыбчинский: У Николича больше работы с мячом, чем у Семина

17.06.2020 | «Локомотив» и «Оренбург» рассудит Васильев

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.