» 2020     
» Фанаты «Локомотива» будут уходить со стадиона на 20-й минуте

19 июня 2020 | Источник: unitedsouth.ru

Фанаты «Локомотива» будут уходить со стадиона на 20-й минуте

 

 

Организация болельщиков «Локомотива» United South опубликовала заявление о протесте против руководства клуба из-за ухода главного тренера Юрия Сёмина.


«В воскресенье возобновляется чемпионат. «Локомотив» продолжит его на втором месте, к которому привёл команду Юрий Павлович Сёмин. Но уже без самого Палыча, выгнанного руководством из клуба таким необъяснимым образом.
Мы объявляем, что до конца текущего чемпионата:


— мы будем находиться на стадионе только до 20-й минуты матчей;

— мы отказываемся от какой-либо масштабной визуальной поддержки;

— вокальная поддержка в это время будет направлена на корректное выражение нашего общего мнения о действиях руководства «Локомотива»;

— мы отказываемся от покупок на стадионе (в магазине клуба, на территории стадиона и в подтрибунных помещениях) и у партнёров клуба. Мы не должны приносить действующему руководству ни копейки.


Друзья! Мы не являемся сторонниками мифического «ФК Сёмин». Мы не противопоставляем себя клубу «Локомотив». Мы не желаем ему зла и не имеем цели его развалить. Мы не хотим болеть против нового тренера и результатов команды. Мы за то, чтобы решения руководства клуба носили взвешенный и обдуманный характер и работали на пользу клуба. Мы хотим, чтобы за действия руководства и за объяснения этих действий не приходилось краснеть», — говорится в заявлении на сайте организации.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

19.06.2020 | Брайан Идову: Постараемся отвлечь вас от мыслей о коронавирусе

17.06.2020 | Дмитрий Сенников: Без Семина тяжело, но жизнь продолжается

17.06.2020 | Дмитрий Рыбчинский: У Николича больше работы с мячом, чем у Семина

17.06.2020 | «Локомотив» и «Оренбург» рассудит Васильев

16.06.2020 | Крицюк может перейти в «Локомотив»

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.