» 2020     
» Карта техосмотра онлайн по выгодным тарифам

25 мая 2020

Карта техосмотра онлайн по выгодным тарифам

 

 

Диагностическая карта автомобиля необходима для транспортных средств, старше трех лет, при оформлении полиса ОСАГО. Документ включает полные сведения о машине, ее технических характеристиках и прохождении ремонта. Современная онлайн-площадка https://autotalon.info дает возможность приобрести карту для техосмотра удаленным способом. Такой вариант избавляет от неоднократных посещений государственных учреждений и простаивания в долгих очередях.

Интернет-компания сотрудничает с 52 сервисными центрами, расположенными по всей территории России, на базе которых можно легко пройти проверку состояния автомобиля. Поэтому, диагностическая карта техосмотр от Autotalon.info это оптимальное предложение на сегодняшнем рынке. Тем более, что клиентов ожидает фиксированная стоимость услуг: 500 рублей для любого вида транспорта, от мотоцикла и легкового авто, до грузовика или автобуса.

Все действия на портале ведутся в защищенном канале. Сведения вносятся в официальную информационную базу ЕАИСТО. Проверить полученный результат можно самостоятельно на сайтах инспекционных служб. Множество автолюбителей регулярно пользуются сервисом рассматриваемой площадки.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

24.05.2020 | Николича ждут на следующей неделе

23.05.2020 | Фарфан продолжает тренироваться дома

23.05.2020 | Хеведес отказался возвращаться в расположение команды

22.05.2020 | Николай Наумов: Николича уволят к зиме

22.05.2020 | Первое интервью Кикнадзе после ухода Семина

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.