» 2020     
» Потолочные люстры от Nordic Design

19 мая 2020

Потолочные люстры от Nordic Design

 

 

Люстра является важным элементом дизайна любой комнаты и жилища в целом. Грамотный подбор люстры довершает общий образ помещения. Особенно важна эстетическая составляющая при установке люстры в гостиной. Именно гостиная является самой просторной комнатой в домохозяйстве. Поэтому, здесь существенную роль играет не только дизайн и расцветка люстры, а и ее габариты. Важный аспект: высота потолочной люстры и возможность ее регулировки.

Московский интернет-магазин Nordic Design - это магазин, где продается люстра потолочная в гостиную, выполненная в скандинавском стиле. Строгость форм и оригинальность конструкции, отличают линейку продукции, представленную на портале. Ассортимент люстр для гостиной весьма разнообразен. В каталоге сайта легко найти варианты с одним или несколькими плафонами. Имеются изделия под электрические и светодиодные лампы.

Товары, реализуемые в Nordic Design, выполнены такими известными брендами, как Nuura, Mater, Tunto. Люстры изготовлены из экологически чистых материалов, обладают длительной гарантией и долговечностью. Присутствуют различные решения по управлению люстрами, от стандартного переключателя, до беспроводного регулятора. Во многих конструкциях потолочных люстр, применяется ручная работа дизайнеров.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

19.05.2020 | «Локомотив» начал переговоры по трансферу Баделя

19.05.2020 | Хеведес может завершить карьеру по окончании сезона

18.05.2020 | Брайану Идову - 28!

18.05.2020 | Василий Уткин: Сёмин - тренер, которому место на пенсии

18.05.2020 | Пауло Барбоза: Цена за Миранчуков? Минимум - 80 миллионов

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.