» 2020     
» Уткин: Сёмин - тренер, которому место на пенсии

18 мая 2020 | Источник: Чемпионат

Василий Уткин: Сёмин - тренер, которому место на пенсии

 

 

Известный блогер Василий Уткин поделился мнением о главном тренере «Локомотива» Юрии Сёмине, который покинет московский клуб в конце мая в связи с истечением контракта.

– У меня есть позиция, что Юрий Сёмин – тренер, которому место на пенсии. Уважаемый, почётный, но он не подходит амбициозному клубу, который играет в Лиге чемпионов от России. Это моё мнение, оно не относится к тому, сколько у Сёмина осталось лет контракта, кто придёт ему на смену, это мнение не означает никакого специального отношения к совету директоров, который за это время уже поменял состав. Да что там – два разных генеральных директора работали в последний приход Сёмина. Моя позиция продиктована взглядом на работу Сёмина, вот и всё.

Не спорю, что можно было разыграть ситуацию по-другому. Абсолютно согласен, что это разыграно и подано всё было бездарно. Кто с этим спорит? Но всё это не отменяет того, что Юрий Павлович Сёмин – пенсионер. И сэр Алекс Фергюсон, которого только что авторитетнейший журнал признал лучшим тренером мира в истории, к возрасту Юрия Павловича уже два года не работал, хотя выиграл всё на свете, понимаете?! Тоже человек критически к себе относился.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

18.05.2020 | Пауло Барбоза: Цена за Миранчуков? Минимум - 80 миллионов

17.05.2020 | Андрей Червиченко: Семина убрали, чтобы пилить бюджет

17.05.2020 | Анатолий Мещеряков: Из «Локомотива» уйдут восемь игроков

16.05.2020 | «Локомотив» подтвердил коронавирус у Фарфана

16.05.2020 | «Локомотив» интересуется защитником «Меца»

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.