» 2020     
» Бесплатный Спортивный Прогноз на матч ШАХТЕР СОЛИГОРСК - СЛАВИЯ МОЗЫРЬ 16.05.2020

15 мая 2020

Бесплатный Спортивный Прогноз на матч ШАХТЕР СОЛИГОРСК - СЛАВИЯ МОЗЫРЬ 16.05.2020

 

 

Одна команда постепенно вкатывается, другая постепенно скатывается. Именно под таким девизом я бы назвал этот поединок. В рамках 9 тура в Солигорске встречаются соседи по турнирной таблице, но далеко не соседи по уровню игры на данный момент. Шахтер, который шаг за шагом приближается к лидерам чемпионата, принимает Славию, которая наоборот после нетипично хорошего для себя старта, начинает сдуваться и падать вниз по турнирной таблице.

Шахтер Солигорск

Неожиданно для всех Шахтер оступился в Витебске и не сумел ни то что одержать победу, а даже поразить ворота соперников. Потеря очков сразу сказалась на турнирной таблице и сейчас команда располагается лишь на 7 строчке. Однако чемпионат Белоруссии устроен так, что от 7 строчки до 1 места всего 4 очка. Понятное дело терять эти самые очки хозяевам нельзя. В последних 3 матчах Шахтер играет здорово в обороне, не пропустив ни одного гола, при этом горняки сумели поразить ворота соперников 6 раз. Но при этом дома Шахтер играет хуже чем на выезде. В 4 домашних играх Солигорчане сумели победить всего 1 раз, при 2 поражениях и 1 ничьи. Хотя в этом поединке хозяевам под силу улучшить статистику в свою пользу.

Славия Мозырь

После хорошего старта чемпионата Славия начала играть в свой фирменный футбол. А фирменный футбол Славии это скорее борьба за выживание чем соперничество за высокие места. Хотя стоит сказать что коллектив провел хорошие 2 игры в последних 2 турах, обыграв на выезде Витебск, что не смог сделать Шахтер, и не проиграли одному из лидеров чемпионата Торпедо. Однако проблема Славии заключается в отсутствии стабильности, команда может выиграть 2 игры подряд, а затем 2 проиграть. Снова прервать серию неудач и неожиданно ее восстановить. Стоит так же отметить что Славия много пропускает на выезде, но при этом и забивает постоянно. Сможет ли продолжить свою удачную серию или как обычно все оборвется после 2 игр, вопрос хороший.

ПРОГНОЗ


Очередной, казалось бы обычный, поединок нас ожидает в чемпионате. У нас есть явный фаворит, Шахтер, тем более который играет дома и на ходу. Против этой команды на поле выйдет Славия, которая падает с каждым туром ниже и ниже, и которая, а это важно, не играет больше 2 туров без поражений. А это уже 3 тур для них, соответственно и шансов мало, если верить статистике. В среднем в играх с участием Славии забивается 3 мяча, а вот в играх с Шахтером всего 2.При этом Славия забивает почти в каждом матче, что дома, что на выезде. А вот Шахтер нет, в 4 из 8 встреч забить горнякам не удалось. Шахтер должен прерывать эту серию и начать забивать в каждой игре, иначе рассчитывать на борьбу за чемпионство будет очень сложно, а по игре, которую демонстрирует Шахтер, бороться за чемпионство эта команда обязана. Конечно, хозяева фавориты и должны обыгрывать Славию, однако одного гола может не хватить. Поэтому предлагаю ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 КОМАНДЫ БОЛЬШЕ 1.5 за кэф.1.57.Ну или ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 КОМАНДЫ БОЛЬШЕ 2 за кэф.2.01.


Источник: https://fanatstavok.ru/

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

15.05.2020 | Официально: РПЛ возобновится 21 июня 

14.05.2020 | Гилерме: Уход Семина - неожиданная новость

14.05.2020 | Динияр Билялетдинов: Не понимаю за что уволили Семина

14.05.2020 | Александр Мостовой: Николич? Это непонятный выбор

14.05.2020 | Сычев прокомментировал отставку Юрия Семина

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.