» 2020     
» Билялетдинов: Не понимаю за что уволили Семина

12 мая 2020 | Источник: Чемпионат

Динияр Билялетдинов: Не понимаю за что уволили Семина

 

 

Бывший игрок «Локомотива» Динияр Билялетдинов прокомментировал уход Юрия Сёмина с поста главного тренера «железнодорожников».


— Я не понимаю за что уволили Юрия Павловича. Логики в этом решении совета директоров я не вижу.


Что ждёт клуб без Сёмина? Сложно рассуждать на эту тему, не зная вектора развития и идей руководства. Но клуб сейчас устойчив в плане финансовой поддержки и в плане репутации. Я думаю, маловероятно, что сейчас руководство резко возьмёт вектор на послабление своих позиций. Это репутация нарабатывалась годами.


Сейчас идут разговоры о том, чтобы назвать академию в честь Сёмина, но это как фактор пилюли. Мы помним, что Юрий Павлович был и почётным президентом в своё время, всё время как-то пытались сохранить отношения и отдать дань уважения нашему метру тренерского цеха. Но в данной ситуации я вообще не понимаю поведения руководства.

 

Представим, что сезон не возобновится, задача с попаданием с Лигу чемпионов выполнена. И смысл тогда говорить и делать какие-то кадровые изменения? Для меня остались одни вопросы, ответов просто нет. Может мы в скором времени услышим что-то, либо Юрий Павлович даст интервью, либо кто-то из руководства расскажет, что в клубе случилось и было принято столь нелогичное решение.


«Локомотив» и Юрий Павлович Сёмин — бренд, они неразрывны. Он привёл «Локомотив» туда, где он сейчас находится. К сожалению, мы пока не видим адекватного интервью и заявления по поводу этой ситуации. Именно это в первую очередь не правильно.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

14.05.2020 | Александр Мостовой: Николич? Это непонятный выбор

14.05.2020 | Сычев прокомментировал отставку Юрия Семина

14.05.2020 | «Локомотив» объявил об уходе Семина и назначении Николича

13.05.2020 | Агент: По Магкееву звонили из Италии

13.05.2020 | В «Локомотиве» отреагировали на информацию о скором уходе Семина

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.