» 2020     
» Оборудование VTS Clima и его особенности

12 мая 2020

Оборудование VTS Clima и его особенности

 

 

Польская корпорация VTS Group имеет более чем 30-летнюю историю. За прошедшие десятилетия, компания вышла в группу мировых лидеров по производству качественных вентиляционных систем. Бренд представлен полноценными филиалами во многих странах Европы и Америки.

Ассортимент vts clima весьма разнообразен. Фирма предлагает приточные, вытяжные и универсальные системы вентиляции, а также, рекуперационные устройства кондиционирования. Линейка VTS Clima, это широкий диапазон типоразмеров вентиляторов, которые подходят как для жилых помещений, так и в офисных, торговых, производственных сооружениях.

Применение уникальных металлопластиковых сплавов, дает возможность использовать VTS Clima при морозах до -50°C или в условиях повышенных температур, вплоть до +70°C. Поэтому, аппаратуру VTS Clima можно встретить в климате Заполярья или в знойных тропиках экваториального пояса. Уверенно чувствует себя вентиляция данной марки в специализированных технологических процессах. Демократичные цены и длительная гарантия, считаются основными плюсами VTS Clima систем. Фирменные сервисные центры обеспечивают своевременное обслуживание и ремонт климатической техники с высокой степенью надежности последующей работы.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

11.05.2020 | Тина Канделаки: «Локомотив» - это Семин!

11.05.2020 | Душевный Сычев. Интервью футболиста 

11.05.2020 | Ловчев: Семин тренирует не ради денег

11.05.2020 | У Луки Джорджевича родился сын!

11.05.2020 | Юрию Сёмину - 73!

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.