» 2020     
» ASUS - отличное качество по приятной цене

10 мая 2020

ASUS - отличное качество по приятной цене

 

 

Среди большого выбора переносных компьютеров, многие пользователи отдают предпочтение бренду Asus. Это китайская корпорация с более чем 30-летней историей. Ноутбуки данного производителя являются одними из лидеров направления по объемам продаж в мире.

Престиж продукции Asus обусловлен грамотной политикой компании и широким разнообразием модельного ряда. В линейке Asus можно найти бюджетные модели ноутбуков для офисной работы и респектабельные игровые версии с улучшенными характеристиками.

Все ноутбуки asus обладают надежной работой, длительной гарантией и привлекательным дизайном. Основные цвета моделей черные или серые. Дисплеи имеют диагональ 10 – 17 дюймов. В устройствах применяются производительные процессоры с двумя, либо четырьмя ядрами. Оперативная память варьируется от 2 до 64 Гб. Внутренний накопитель достигает размеров 2 Тб. Применение качественного видеоадаптера NVIDIA GeForce обеспечивает высокое разрешение картинки и разнообразие цветовой гаммы. Компания Asus идет по пути удержания высоких показателей ноутбуков с одновременным снижением уровня их энергопотребления и габаритов. Ноутбук Asus, это оптимальный выбор при любых потребностях покупателя.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

08.05.2020 | Рифат Жемалетдинов: Уже с ума сходим дома!

08.05.2020 | Ивица Илиев: «Локомотиву» повезло с Николичем

08.05.2020 | Вадим Евсеев - о стадионе «Локомотива»

08.05.2020 | Флорес: Фарфан - самый скупой в сборной Перу

07.05.2020 | Два сотрудника «Локомотива» заразились коронавирусом

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.