» 2020     
» Чудо-гайка простой конструкции

5 мая 2020

Чудо-гайка простой конструкции

 


Самоконтрящаяся гайка, это гениальное решение инженеров-механиков. Нанесение резьбы с небольшим положительным допуском и наличие пластикового кольца внутри подобной гайки, не позволяет винтовому соединению разбалтываться во время использования. Пластик снижает нагрузку на гайку в условиях сильной вибрации. В результате плотного затягивания гайки самоконтрящейся, ее обратное раскручивание практически невозможно.

Сферы использования уникальной гайки

Рассматриваемое изделие широко применяется в оборудовании с повышенным уровнем вибрации, возникающем в ходе эксплуатации. Это практически все существующие средства передвижения. Особенно самолеты, водный транспорт, автомобили. Кроме этого, самоконтрящиеся гайки водят в состав строительно-монтажного и дорожного инструмента. При закручивании рассматриваемого вида метизов, необходимо приложить значительное усилие для обеспечения эффективной плотности соединения, после чего, можно не волноваться о прочности собираемой конструкции. Современная промышленность предлагает потребителям гайки самоконтрящиеся из металлов высокого сорта и по привлекательной цене. Наличие большого выбора стандартных размеров, удовлетворит любые потребности клиентов.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

05.05.2020 | Семин вспомнил чемпионство «Локомотива» в 2018 году

05.05.2020 | Агент Линкольна подтвердил интерес со стороны «Локомотива»

05.05.2020 | СМИ: Совет директоров «Локомотива» решил сменить Семина

05.05.2020 | Вадим Евсеев: Филатов и Семин сделали «Локомотив» лучшим в стране

05.05.2020 | «Барселона» просматривала Алексея Миранчука

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.