» 2020     
» Уткин: Нового тренера «Локомотива» ожидает свист

Василий Уткин: Нового тренера «Локомотива» ожидает свист

 


 

Блогер и журналист Василий Уткин объяснил, почему считает ближайшие месяцы идеальным моментом для руководства «Локомотива» сменить главного тренера. Контракт 72-летнего Юрия Семина с железнодорожниками истекает 30 июня 2020 года.

— Начинаться все разговоры о близкой смене тренера в «Локомотиве» должны с главного обстоятельства.

Объективно. Как ни оценивай Семина, главный его ресурс — поддержка болельщиков. И не вообще, а на матче, в чаше стадиона.

Нового тренера ожидает свист и обструкция. При первой неудаче (а, возможно, и с первой минуты). Но. Когда бы ни возобновился сезон — это случится гораздо раньше, чем на трибуны будут пускать людей. «Локомотиву», как и всем, играть при пустых трибунах месяц-другой (на самом деле дольше; уверен, что в этом календарном году хорошо, если дойдет до очень лимитированного, с социально дистанцированной рассадкой, заполнения трибун).

И снова объективно: это исторический шанс сменить Юрия Семина. Если новый тренер придет сейчас, то у него будет время. Время показать результат.

Контракт Юрия Семина истекает через 29 дней.

 

 

 

Читайте также:

 

03.05.2020 | «Локомотив» проявляет интерес к защитнику ПАОКа

02.05.2020 | Арустамян: «Локомотив» продлил контракт с Бариновым

02.05.2020 | Николай Наумов: Не мешайте Семину работать!

01.05.2020 | Кикнадзе обратился к болельщикам «Локомотива»

30.04.2020 | Юрий Белоус: Юрий Палыч - легенда!

Добавлено: 03.05.2020 12:36

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.