» 2020     
» Завод БЗТпА - качественная арматура для солидных заказчиков

Завод БЗТпА - качественная арматура для солидных заказчиков

 


Брянский завод трубопроводной арматуры выпускает все виды современного запорного оборудования для любых видов носителя. Уникальные станки позволяют создавать арматуру под большой диаметр трубопровода. В изготовлении используются металлы высшего сорта: нержавеющая сталь, латунь, бронза. Изделия предприятия пользуются спросом в крупнейших отраслях промышленности России. Среди заказчиков арматуры есть организации атомной, газовой, химической, энергетической отраслей.

Компания БЗТпА начала свою деятельность в 1994 году. За прошедшее время, открыты филиалы в России и на Украине. Ассортимент продукции завода весьма широк, это задвижки и краны, электроприводы и фланцы. Фирма специализируется на арматуре больших размеров. Изделия подходят для трубопроводов сечением 1000 – 3000 мм, трубы НВ, нестандартного оборудования по индивидуальному проекту.

На официальном сайте компании https://bztpa.ru/ имеется обширный каталог товаров. К достоинствам предприятия можно отнести минимальные оптовые цены и длительную гарантию. Вся линейка изделий проходит жесткий контроль качества и соответствует государственным стандартам. Налаженный процесс сбыта обеспечивает оперативную доставку заказа в любой регион страны.

 

 

 

Читайте также:

 

27.04.2020 | Вячеслав Колосков - о возможной отставке Семина

27.04.2020 | Гаджи Гаджиев: Ситуация с Семиным - открытое безобразие!

27.04.2020 | Юрий Семин: Хочу, чтобы чемпионат продолжился

27.04.2020 | Илья Геркус: Николич - не уровень «Локомотива»

27.04.2020 | СМИ узнали сколько Николич будет зарабатывать в «Локомотиве»

Добавлено: 28.04.2020 11:14

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.