» 2020     
» «Локомотив» доставляет продукты ветеранам и болельщикам

«Локомотив» доставляет продукты ветеранам и болельщикам

 


 

Директор по связям с общественностью «Локомотива» Кирилл Брейдо сообщил, что клуб организовал доставку продуктов и лекарств болельщикам старше 65 лет и ветеранам.


— В клубной базе болельщиков много пожилых людей старше 65 лет плюс ветераны клуба и представители маломобильных групп населения. Мы обзвонили их всех — справились о самочувствии и узнали, какие лекарства и продукты им необходимы. Совместно с болельщиками была создана инициативная группа ребят, которые уже осуществили первые доставки и будут делать это и дальше.


Многие отказывались от помощи, но при этом им было интересно и приятно просто пообщаться — о жизни, о «Локомотиве». Отмечу, что это не разовая акция – тем, кому необходима наша помощь с доставкой необходимых продуктов и товаров, мы будем помогать до конца режима самоизоляции. Мы оставили всем номера телефонов и создали почту help@fclm.ru, поэтому, если нашим болельщикам нужна помощь, пишите туда.

 

 

 

Читайте также:

 

10.04.2020 | Костаса Цимикас попал в сферу интересов «Локомотива»

10.04.2020 | В «Локомотиве» договорились о снижении зарплат

10.04.2020 | Сколько тренируется Сычев во время карантина?

09.04.2020 | Агент Нсаме - об интересе со стороны «Локомотива»

09.04.2020 | Юрий Семин: Не обижайте футболистов!

Добавлено: 10.04.2020 20:26

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.