» 2020     
» 6 подручных эротических гаджетов

6 подручных эротических гаджетов

 


 

Из-за созданных обществом стереотипов о сексе, многие пары стесняются посещать секс-шопы. В результате сексуальная жизнь превращается во что-то банальное. Однако выход из такой ситуации есть. Если вы не хотите посещать секс шоп Черкассы, то среди обычных предметов, которыми все ежедневно пользуются есть такие, которые сыграют роль секс-гаджета.

1. Макияжные кисточки. Проводя макияжной кисточкой по лицу вряд ли кто-то задумывается, что так же можно проводить и по иным частям тела, в том числе и интимным. Можно использовать кисточки разной жёсткости, в зависимости от того, что нравится партнеру. Также можно использовать несколько кисточек одновременно.

2. Перья. В маскарадном магазине можно приобрести перья и использовать их для ласкания интимных мест. Можно так же применять одно перо или целый веер. Необходимо для ласк выбрать наиболее чувствительные участки тела. Такими могут быть бедра или шея.

3. Мех. Если нет отдельного мехового кусочка, то можно отстегнуть воротник от пуховиков или же взять пояс шубы. Поглаживания мехом можно совместить с использованием макияжной кисточки и перьев. Таким образом получится достигнуть наибольшего удовольствия.

4. Шелк. Прикосновение к телу шелком создаёт ощущение прохлады и нежности. Шелковым платком можно ласкать мужские интимные места. Ему очень понравится.

5. Цветочные лепестки. Естественно они должны быть от живых цветов. Прикосновения разными сторонами лепестков обеспечат разные ощущения.

6. Бусы. Об их эротических способностях не стоит забывать. Применяя дополнительную смазку можно добиться потрясающих ощущений. Необходимо катать бусы по интимным местам, предварительно их смазав. Бусы настолько универсальны, что их можно перекатывать между пальцами ног, что также доставит массу удовольствия. Необходимо только обязательно применять лубриканты. В противном случае партнёр не только не получит удовольствия, но и может пострадать от травматизма. Также стоит отдать предпочтение бусам из натуральных камней и не имеющих застёжек.

Как видно, для достижения максимального удовольствия и внесения разнообразия в сексуальную жизнь необязательно даже выходить из дома. Стоит оглянуться, возможно банальные вещи станут отличной секс-игрушкой. Применяя же какие-либо предметы для интимных утех, нужно не забывать о правилах гигиены. Кроме этого, проявив фантазию, можно получить максимальный пик наслаждения.

 

 

 

Добавлено: 23.03.2020 18:11

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.