» Новости 2019     
» Егор Титов: «Локомотиву» будет тяжело с «Атлетико»

Егор Титов: «Локомотиву» будет тяжело с «Атлетико»

 

 

Бывший футболист сборной России Егор Титов поделился ожиданиями о матча «Атлетико» - «Локомотив» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/20.

 

- Тяжело будет «Локомотиву». Печально он заканчивает эту часть сезона. В 12 играх одержана только одна победа. Не исключаю, что многие футболисты будут искать у себя болячки, чтобы не выйти на матч. В Лиге чемпионов в целом неплохо смотрелся «Локомотив», за исключением матча с «Байером» дома. Но не везло, пропускали в концовках. А после этого всё разладилось в чемпионате. Проиграли «Динамо», матч с «Арсеналом» вспоминать вообще не хочется. Хандра футбольная сейчас у «Локомотива». На носу отпуск, а тут ещё матч, который ничего не значит.


«Атлетико» выглядит не лучшим образом. И против «Вильярреала» был плохой первый тайм, много раз могли пропустить. Правда, концовку провели сильнее, могли и выиграть. Но я уже говорил, что это тяжёлый сезон для «Атлетико»: многие игроки ушли, много приобретений. Нужно время Симеоне. А сейчас «Атлетико» не помешала бы хорошая, красивая победа, уверенная. Впереди важные матчи в чемпионате. Нужны положительные эмоции.

 

 

 


Добавлено: 11.12.2019 15:17

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.