» Новости 2019
» Петер Бош: Оба Миранчука могли бы усилить «Байер»

Петер Бош: Оба Миранчука могли бы усилить «Байер»

Главный тренер «Байера» Петер Бош прокомментировал итоги победного матча с московским «Локомотивом» (2:0).

— Довольны результатом, первый тайм явно не удался, играли в очень неспокойный футбол. Не получилось контролировать мяч, сыграть в своем стиле. Вторым таймом доволен больше, результат мы заслужили.

— Что вы изменили в игре «Байера» в перерыве?

— Не получался контроль мяча. Поэтому я выпустил Баумгартлингера, клоторый помог нам наладить этот компонент.

— Сравните матчи в Леверкузене и в Москве.

— В обоих матчах мы не показали свой лучший футбол. «Локомотив» — очень качественная и квалифицированная команда. Дома мы подарили сопернику моменты, после которых они и забили. Сегодня таких ошибок не допускали. Мы меньше теряли мячи, наладили контроль, а также темп игры.

— Довольны ли вы уже выступлением в Лиге чемпионов? Вы уже вышли в еврокубковую весну…

— Конечно, нацеливались на более хороший результат во всех матчах. Отдали «Локомотиву» победу в первом туре, неплохо смотрелись с «Атлетико» и «Ювентусом», но не набрали очков. Тогда бы претендовали на большее.

— В первом тайме вы специально делали акцент на игру левым флангом, где проседал Игнатьев?

— У нас быстрые фланги, не только Диаби, но и Беллараби справа. Мы всегда их активно задействуем.

— Такой команде, как «Байер», пригодился бы Алексей Миранчук?

— Да, оба брата талантливые игроки и в целом могли бы усилить «Байер».

Добавлено: 27.11.2019 10:04

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.