» Новости 2019     
» Сёмин подвел итоги матча с «Байером»

Сёмин подвел итоги матча с «Байером»

 


 

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин после матча с «Байером» (0:2) извинился перед болельщиками за игру и рассказал о будущем команды.

- Мы все разочарованы. Первый тайм был неплохим в тактическом плане, но мы были очень слабыми в характере. Неожиданно стали проигрывать много единоборств, неожиданно потеряли уверенность после первого тайма. По второму тайму нужно еще посмотреть статистику, но он мне не понравился. Если брать моменты, у нас их было не меньше. Но это не сыграло роли, потому что не было локомотивского духа.

- В Леверкузене вы играли с Мурило в опорной зоне. Почему сегодня посадили его на скамейку?
- Мы никого не сажали. Состав на следующую игру формируется на основе предыдущего матча. Прошлый матч оставлял желать лучшего.

- Чего «Локомотиву» глобально не хватило для выхода из группы или попадания в Лигу Европы?
- Сегодня не хватило характера. А в целом, чтобы выходить из группы, мы должны иметь более обширный состав для конкуренции. Повлияли травмы ведущих футболистов. Сегодня на поле были игроки, которые практически не делали тренировочную работу на этой неделе. Их кондиции оставляли желать лучшего. Но это наши внутренние причины. Перед болельщиками я хочу извиниться за игру.

- В последние несколько недель все говорят о трансфере Миранчука. Это могло сказаться на его игре и всей команде?
- Я не хочу говорить на эту тему. Все выглядели плохо. У нас не было команды во втором тайме.

- Теперь все силы на чемпионат России?
- Дай бог, чтобы потеряли как можно меньше очков до перерыва. После Нового года у нас будет новая команда.

- Что значит «новая команда»?
- В первую очередь, по характеру. Это самое основное. Если будет характер, будет результат. Не будет характера, будут только звезды, но так ничего не выиграешь. Новая команда это не значит смена футболистов. Мне сложно сказать, какие будут изменения, но многие поправятся. Поправится Фарфан, которые играет огромную роль. Футболисты, которые были травмированы по полтора месяца, проведут месячные сборы, а не недельные. Мы подведем их к хорошим кондициям.

- Матч с «Атлетико» уже ничего не решает. Какой состав и какая цель будут на игру?
- Я не знаю, какой будет состав, потому что впереди еще два матча. Цель – достойно представлять «Локомотив» и сформировать мнение, как он будет выглядеть в новом году. Будем бороться.

- Куликов произвел приятное впечатление. Как оцените его игру?
- Он является футболистом ближайшего резерва. Сложно заранее говорить, будет он выходить часто или редко. Все зависит от него. Молодые иногда сыграют ярко пару матчей, но потом идет спад. Должен быть общий комплект футболистов, чтобы проводить ротацию, чтобы была конкуренция. На сегодняшний день у нас с этим проблемы.

 

 

 

Добавлено: 27.11.2019 09:44

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.