» Новости 2019
» «Локомотив» сыграл с молодежным составом

«Локомотив» сыграл с молодежным составом

В субботу «Локомотив» провел тренировку вместе с ребятами из молодежной команды, а также сыграл контрольный матч в формате два тайма по 20 минут.

Основной состав одержал победу со счетом 2:1. Дубль оформил Лука Джорджевич, который сначала воспользовался навесом Миранчука, а затем реализовал выход один на один. Молодежка ответила голом Даниила Чернякова после мощного удара с дальней дистанции.

«Локомотив» продолжает подготовку к матчу 13-го тура чемпионата России против «Ахмата». В начале следующей недели в расположение команды вернутся футболисты, вызванные в национальные сборные.

«Локомотив» - «Локомотив» (мол) – 2:1

Голы: Джорджевич (2) – Черняков.

«Локомотив»: Коченков, Чорлука, Магкеев, Идову, Живоглядов, Коломейцев, Куликов, Рыбчинский, Ал.Миранчук, Тугарев, Джорджевич.

«Локомотив» (мол): Сухорученко, А. Мухин. Иваньков, Сухарев (Шарков), Лысов, Петухов, Шмаков, Черняков, Карев, Барабошкин, Хлынов.

Добавлено: 12.10.2019 15:41

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.