» Новости 2019     
» Футболисты - о жеребьевке Лиги чемпионов

Футболисты - о жеребьевке Лиги чемпионов

 

 

Реакция футболистов «Локомотива» на жеребьевку Лиги чемпионов. Наша команда попала в группу D с «Ювентусом», «Атлетико» и «Байером».

Бенедикт Хёведес:

- Конечно, я рад встретиться со старыми друзьями из «Ювентуса» и уже поговорил с несколькими из них. Нам досталась сложная группа. У «Байера» хорошая атака, как, впрочем, и у «Ювентуса», а «Атлетико» - вообще одна из лучших команд Европы. Нам будет непросто. Но мы стали сильнее, чем в прошлом году, набрались опыта, научились на ошибках и выложимся по полной. В футболе возможно все. Необходимо полагаться на свои сильные стороны и ничего не бояться.

 

Дмитрий Баринов:

- «Ювентус» и «Атлетико» я не хотел больше всего, потому что они играют от обороны. Но именно эти команды нам и попались. Что делать – будем выходить и биться!

 

Владислав Игнатьев:

- Нам попался «Ювентус», а я всю жизнь мечтал сыграть против Криштиану Роналду! С нетерпением жду матчей против «Юве»! Криш, иди сюда! (смеется).

 

Брайан Идову:

- Группа очень крутая. Выйти из нее будет сложно, поэтому необходимо приложить максимум усилий. Против Месси я уже играл, теперь хочется сыграть против Роналду. Ну а после пойду писать книгу: «Кто круче – Роналду или Месси».

 

Соломон Кверквелия:

- Почему-то такой группы не ожидал точно. Что ж, будет интересно! Против «Атлетико» мы не так давно играли, «Юве» – это вообще топ. Нужно будет обыгрывать итальянцев, а потом взять футболку у Роналду! (смеется). А если серьезно - я знаю, я уверен, что «Локомотив» может все. Особенно дома, при поддержке наших болельщиков. Учтем ошибки прошлого года и будем биться!

 

Лука Джорджевич:

- Как мне группа? Фантастика! Мечтаю забить «Ювентусу». Да нет, мечтаю забить всем! Шансы есть, если мы соберемся и покажем наши лучшие качества. Будем единым целым на поле. Я уверен: мы можем все!

 

Мацей Рыбус:

- О, снова «Атлетико»! Хочу повторить свой гол (смеется). Если серьезно, то нас, конечно, будут считать аутсайдерами, но в этом тоже есть свое преимущество – у нас все шансы удивить соперника. Вы сами знаете, что такое футбол – в нем не бывает ничего однозначного. Мы верим в свои силы!

 

 

 

Добавлено: 30.08.2019 07:59

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.