» Новости 2019     
» Игорь Денисов покидает «Локомотив»

Игорь Денисов покидает «Локомотив»

 


 

Футбольный Клуб «Локомотив» и капитан команды, полузащитник Игорь Денисов решили прекратить дальнейшее сотрудничество. Решение было принято по обоюдному согласию сторон.

Василий Кикнадзе, генеральный директор ФК «Локомотив»:

- Решение было взвешенным. Переговоры прошли с максимальным уважением сторон друг к другу. В Клубе высоко ценят вклад Игоря в победы «Локомотива». Игорь - вожак чемпионской команды, и это навсегда останется в истории Клуба и в сердцах наших болельщиков.

Игорь Денисов:

- Я признателен «Локомотиву» за возможность играть в Клубе, который ставит перед собой самые высокие цели, борется за трофеи, участвует в Лиге чемпионов. Сегодня наши пути расходятся, но время, проведенное в команде, всегда буду вспоминать с теплотой. Благодарю всех, кто был рядом - руководство и сотрудников Клуба, администраторов, медиков, партнеров по команде, тренерский штаб и особенно Юрия Павловича Семина, к которому я отношусь с большим уважением, и отдельное спасибо болельщикам, которые приняли меня таким, какой я есть, ваша поддержка – моя самая главная победа.

 

 

 

Добавлено: 27.05.2019 18:27

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.