» Новости 2019
» Молодежка победила «Рубин»

Молодежка победила «Рубин»

В матче 28-го тура молодёжного первенства России «Локомотив» принимал «Рубин». Встреча прошла на стадионе «Сапсан-Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

«Железнодорожники» вышли вперёд на 54-й минуте игры усилиями нападающего Тимура Сулейманова. Спустя девять минут полузащитник Николай Титков удвоил преимущество хозяев. Под занавес встречи, на 84-й минуте, хавбек «Рубина» Александр Циберкин сократил отставание своей команды, однако до конца матча гости не сумели сравнять счёт.

«Локомотив» (мол) - «Рубин» (мол) - 2:1 (0:0)

Голы: Сулейманов, 54 (1:0). Титков, 63 (2:0). Циберкин, 84 (2:1).

«Локомотив» (мол): Ботнарь, Черный, Сухарев, Петухов, Черняков (Файзуллин, 52), Гильманшин, Шарков, Петров, Титков (Основ, 86), Иосифов (Цаллагов, 60), Сулейманов (Турищев, 93).

«Рубин» (мол): Тушев, Коркин (Смелов, 75), Абдуллин (Каманцев, 57), Агапов (Гаврилов, 31), Николов, Яковлев (Шолох, 46), Макаров (Федорычев, 64), Судов, Циберкин, Балуев (Мухаметзянов, 81), Сапрунов.

Предупреждения: Агапов, 15. Балуев, 33. Макаров, 33. Сулейманов, 56. Шарков, 57. Федорочев, 74.

Добавлено: 09.05.2019 15:26

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.