» Новости 2019
» «Локомотив» и «Ростов» сыграли вничью

«Локомотив» и «Ростов» сыграли вничью

«Локомотив» сыграл вничью с «Ростовом» в первом матче полуфинала Олимп Кубка России.

На 50-й минуте счёт в матче открыл полузащитник «Ростова» Роман Ерёменко. Через 18 минут хавбек «железнодорожников» Антон Миранчук сравнял счёт. На 83-й минуте главный арбитр встречи Кирилл Левников назначил пенальти в ворота хозяев после просмотра VAR. 11-метровый удар успешно реализовал полузащитник ростовчан Ивелин Попов. Через две минуты московский «Локомотив» вновь сравнял счёт — автором гола стал португальский форвард Антонио Эдер.

Ответный матч 1/2 финала Кубка России «Ростов» - «Локомотив» состоится 15 мая на стадионе «Ростов Арена».

ЛОКОМОТИВ - РОСТОВ - 2:2 (0:0)

Голы:
 Еременко, 50 (0:1). Ан.Миранчук, 68 (1:1). Попов, 84 (пен) (1:2). Новосельцев, 85 (автогол) (2:2).

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Рыбус, Баринов, Денисов, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Фернандеш (Кварацхелия, 57), Смолов (Эдер, 74).

«Ростов»: Песьяков, Сигурдссон, Мевля, Новосельцев, Логашов, Чернов, Гацкан, Зайнутдинов (Глебов, 69), Еременко (Норманн, 87), Попов, Ионов (Шомуродов, 72).

Предупреждения: Кверквелия, 29. Баринов, 54. Логашов, 96.

Добавлено: 04.04.2019 09:22

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.