» Новости 2018     
» Брайан Идову: Постараемся обыграть «Ростов»

Брайан Идову: Постараемся обыграть «Ростов»

 

 

Защитник «Локомотива» Брайан Идову подвел итоги матча с «Рубином» (1:0) в четвертьфинале Олимп Кубка России.


- Мы понимали, что игра будет тяжелой. «Рубин» - организованная команда, которая хорошо обороняется. Понравилось, что создали много моментов и забили свой гол. Главное - победа и то, что сыграли на ноль.

 

- Как тебе схема с пятью защитниками?

- Для меня она привычная. По такой схеме я играл в «Амкаре». Матч с «Рубином» показал, что наша команда хорошо подготовлена тактически. Мы давно не играли в пять защитников, но смогли перестроиться, действовали правильно и грамотно. «Локомотив» может варьировать тактику и подстраиваться под соперника.

 

- Какую задачу ставили перед тобой тренеры?

- У нас с Игнатьевым была задача играть по всему флангу, подключаться вперед и успевать назад. Если физика позволяет, нужно этим пользоваться.

 

- Расскажи про момент, когда ты попал в перекладину.

- Джефф пропустил мяч, я пробил, но Коновалов дотянулся кончиками пальцев. Уже думал, что забью свой первый гол за «Локомотив». Надеюсь, это произойдет в следующих матчах.

 

- Впереди матч с «Ростовом». Что думаешь о сопернике?

- «Ростов» хорошо обороняется и контратакует. Они изучат нас, мы изучим их. Будем готовы к матчам и постараемся выйти в финал.

 

 

Добавлено: 07.03.2019 08:20

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.