» Новости 2018     
» «Реал» - «Аякс»: есть ли шансы у гостей?

«Реал» - «Аякс»: есть ли шансы у гостей? 

 

 

«Реал» в Амстердаме добыл комфортное преимущество и имеет неплохой запас перед встречей на «Сантьяго Бернабеу», если бы не одно «но». Подопечные Сантьяго Солари в последних встречах действуют нестабильно. Есть ли шансы у гостей? – давайте попробуем разобраться.

«Реал»

«Сливочные» провалились в полуфинале Кубка Испании, проиграв в ответном матче «Барселоне» (0:3). Совершенно ничего не получалось у хозяев поля. В первом тайме удавалось «Реалу» играть на удержание, но как только «сине-гранатовые» забили ситуация на поле полностью перевернулась.

Теперь у «Реала» есть совсем немного времени, чтобы переключиться на поединки Лиги Чемпионов. Есть комфортное преимущество благодаря победе (2:1) в первом поединке, но сейчас от такого «Реала» можно ожидать совершенно любой игры.

В средней линии и в атаке нет лидера на поле у команды. Никто не берет на себя инициативу. Все это сказывается исключительно со знаком минус на итоговом результате важных матчей.

«Аякс»

Подопечные Эрика тен Хага показали отличную игру на арене Йохана Круиффа в первом матче серии, но в концовке крайне обидный гол пропустила команда. Главный тренер «Аякса» поддержал своих ребят и сказал, что еще ничего не закончилось и если они так же сыграют на «Сантьяго Бернабеу», то шансы на выход в 1/4 финала Лиги Чемпионов будут весьма неплохими.

За счет качественного перехода из обороны в атаку «Аякс» может добиться поставленных целей и задач. «Реал» в большинстве поединков не может справляться с давлением. Игроки начали чувствовать неуверенность. Сантьяго Солари пытается реанимировать своих подопечных, но с этим есть серьезные проблемы.

Прогноз Приятно наблюдать за вот такой игрой коллектива из Амстердама. Чувствуется, что у команды есть запас прочности. Важно избегать провальных решений при розыгрыше стандартов подопечным Эрика Тен Хага.

Много разговоров идет вокруг этого противостояния. «Реал» не кажется непобедимым. Последние разгромные победы «Аякса» пусть и в домашнем чемпионате, но тем не менее только добавляют уверенности гостям. С первых минут встречи игра раскроется, так как гости понимают, чтобы рассчитывать на четвертьфинал Лиги Чемпионов необходимо забивать дважды. В букмекерской конторе 1xСтавка сделать ставку на итоговый тотал больше 3 голов можно сделать с коэффициентом 1,65.


Источник: прогноз-на-футбол.рф

 

 

Добавлено: 04.03.2019 08:29

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.