» Новости 2018
» «Локомотив» проиграл «Краснодару»

«Локомотив» проиграл «Краснодару»

"Краснодар" в домашнем матче 6-го тура РПЛ вырвал победу над "Локомотивом" (2:1).

Три очка хозяевам в добавленное время принес Магомед-Шапи Сулейманов​. В прошлом туре 18-летний форвард принес "Краснодару" ничью в игре с "Оренбургом" (1:1), забив на 88-й минуте.​

В первом тайме на гол с пенальти "железнодорожника" Мануэла Фернандеша ответил Вандерсон Масиэл.

КРАСНОДАР - ЛОКОМОТИВ – 2:1 (1:1)

Голы:
Фернандеш, 33 – с пенальти (0:1). Вандерсон Масиэл, 39 (1:1). Сулейманов, 90+4 (2:1).

Краснодар: Крицюк, Стоцкий, Мартынович, Спаич, Рамирес, Каборе, Газинский (Сулейманов, 76), Мамаев (Шишкин, 82), Вандерсон Масиэл (Куэва, 76), И.Игнатьев, Классон.

Локомотив: Гильерме, В.Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Рыбус, Фарфан (Эдер, 79), Денисов, Крыховяк, Ал.Миранчук (Баринов, 76), Фернандеш, Смолов (Ант.Миранчук, 57).

Предупреждения: Мамаев, 53. Вандерсон Масиэл, 60. Спаич, 67. Рамирес, 87.

Добавлено: 02.09.2018 10:55

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.