» Новости 2018
» «Локомотив» обыграл «Крылья Советов»

«Локомотив» обыграл «Крылья Советов»

Московский «Локомотив» победил «Крылья Советов» в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Самаре на стадионе «Самара Арена» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Автором единственного гола стал полузащитник «железнодорожников» Гжегож Крыховяк, отличившийся на 37-й минуте. Для 28-летнего игрока сборной Польши этот мяч стал дебютным за «Локомотив». Стоит отметить, что с 78-й минуты московская команда играла в меньшинстве из-за удаления хавбека Владислава Игнатьева.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЛОКОМОТИВ - 0:1 (0:1)