» Новости 2018     
» Два непохожих слота с интересным геймплеем

Два непохожих слота с интересным геймплеем

 

 

Наша природа очень разнообразна, тропические леса, например, буквально кишат жизнью, которая располагается здесь на многих ярусах, от лесной подстилки из гниющих листьев до самых верхушек деревьев. Трудно представить себе место, которое подбрасывало бы больше разнообразнейших сюжетов. В том числе, это касается и азартных игр. Компания NetEnt – кстати, одна из самых продуктивных на рынке – вдохновилась сценарием, который дала сама жизнь, и разработала игровой автомат Jungle Spirit: Call of the Wild

Описание игры

Визуальное наполнение и сюжет игры полностью соответствуют названию. Фоном виртуального слота служит лесной пейзаж. Здесь живут самые разнообразные животные, красивые и зачастую опасные. Но не только! Ведь в джунглях также может скрываться подлинное сокровище, и вы обязательно его отыщите, если будете достаточно внимательны и упорны – ну и если вам немного улыбнется удача, конечно.

Во время игры вам захочется остановиться подробнее на всех, даже мельчайших, деталях графического оформления. Ведь дизайнеры сделали все, чтобы даже листья и трава выглядели в игре реалистично и объемно. Под стать и звуковое оформление игрового автомата. Пусть ваши домашние не пугаются – это не Джуманджи распахнула свою волшебную дверь и не Эйс Вентура зашел на огонек со своими подопечными, это всего лишь Дух Джунглей!

Панель управления проста и лаконична, всего лишь кнопки выбора размера ставки и запуска вращений – в ручном либо автоматическом режиме. Вся информация доступна в таблице под кнопкой I. В игре есть 243 различных комбинации, по которым возможна выплата с соответствующим мультипликатором ставки. Символ скаттер, розовый цветок лотоса, запустит серию фриспинов, причем во время розыгрыша бесплатных вращений количество призовых комбинаций увеличено до 1024!

Резюме: слот обязательно понравится всем любителям передач «В мире животных» и фильмов про дикую природу.

Из мира природы – в сказку

Другой интересный игровой автомат Warlords: Crystals of Power, сделан в стилистике фэнтези. Герои здесь – в владыки войны, или военачальники (warlords), хотя по сути, они скорее одинокие воины. Их трое, и у каждого есть свой тотем и свое оружие. Это важно, так как в ходе игры за каждого из владык игрок будет получать свои бонусы:

- Самурай: тотем – волк, оружие – катана;
- Амазонка: тотем – пантера, оружие – лук;
-- Варвар – тотем – вепрь, оружие – молот.

Такое распределение придется по вкусу любителям компьютерных игр в жанре RPG. И действительно, в слоте очень многое перенято от этого жанра.

 

Добавлено: 19.03.2018 16:06

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.