» Новости 2017
» «Локомотив» победил «Краснодар»

«Локомотив» победил «Краснодар»

«Локомотив» выиграл у «Краснодара» в матче 14-го тура российской футбольной Премьер-Лиги. Встреча проходила в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. «Краснодар» потерпел пятое поражение во всех турнирах подряд.

На 25-й минуте Алексей Миранчук подобрал мяч, отскочивший от Джефферсона Фарфана после прострела Михаила Лысова слева, и попал в того же Фарфана, а от него мяч отскочил в сетку ворот. На 85-й минуте Мануэл Фернандеш со штрафного пробил с правой ноги в левую верхнюю часть ворот.

«Локомотив» (29 очков) догнал «Зенит» и делит с ним первое место по количеству очков, лидируя в турнирной таблице по дополнительным показателям.