» Новости 2017
» «Локомотив» победил «Спартак»

«Локомотив» победил «Спартак»

В матче 7-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» на стадионе «Открытие Арена» проиграл со счётом 3:4 «Локомотиву».

Красно-белые открыли счёт на 30-й минуте, когда отличился Денис Глушаков. Незадолго до конца первого тайма Луис Адриано сделал счёт 2:0. В компенсированное время подопечные Массимо Карреры остались вдесятером - Александр Самедов получил жёлтую карточку за симуляцию, предупреждение было для него вторым и он покинул поле. Уже в начале второго тайма красно-зелёные один мяч отыграли - точным ударом отметился Дмитрий Баринов. На 68-й минуте «железнодорожники» сумели счёт сравнять - отличился Алексей Миранчук. На 83-й минуте команда Юрия Сёмина впервые повела в счёте - Александр Коломейцев поразил ворота Александра Селихова. В компенсированное время команды обменялись забитыми мячами - на гол Мануэла Фернандеша действующий чемпион ответил голом Квинси Промеса, что не спасло хозяев поля от поражения.

СПАРТАК - ЛОКОМОТИВ - 3:4 (2:0)

Голы:
 Глушаков, 30 (1:0). Луиз Адриану, 43 (2:0). Баринов, 48 - угловой (2:1). Ал.Миранчук, 68 (2:2). Коломейцев, 83 (2:3). Фернандеш, 90+1 (2:4). Промес, 90+2 (3:4).

Спартак: Селихов, Ещенко, Боккетти, Таски, Комбаров, Самедов, Глушаков, Пашалич (Фернанду, 72), Ананидзе (Мельгарехо, 46), Промес, Луиз Адриану.

Локомотив: Гильерме, Баринов (Коломейцев, 78), Кверквелия, Пейчинович, Игнатьев, И. Денисов, Тарасов (В. Денисов, 46), Фернандеш, Ал. Миранчук, Рыбус (Ан. Миранчук, 46), Фарфан.

Предупреждения: Самедов, 27. Ал. Миранчук, 59. Фернандеш, 64. Игнатьев, 72.

Удаление: Самедов, 45+1.