» Новости 2017
» «Локомотив» выиграл у «Анжи»

«Локомотив» выиграл у «Анжи»

«Локомотив» выиграл у «Анжи» в матче 3-го тура РФПЛ.

Встреча проходила в Москве на стадионе «Локомотив» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

В первом тайме «Локомотив» владел территориальным преимуществом, но опасных моментов команды создали примерно поровну.

После перерыва хозяева полностью вели игру, но долгое время не могли открыть счет. На 81-й минуте Владислав Игнатьев в касание прострелил на Мануэла Фернандеша, который с нескольких метров переправил мяч в сетку ворот «Анжи».

ЛОКОМОТИВ - АНЖИ – 1:0 (0:0)

Гол:
 Фернандеш, 81.

Локомотив: Гильерме, Кверквелия, Пейчинович, Баринов (Ан. Миранчук, 70), Игнатьев, Денисов, Тарасов, Ал. Миранчук, Фернандеш, Лысов (Рыбус, 46), Фарфан (Михалик, 90+1).

Анжи: Солосин, Данченко, Брызгалов, Фибель, Полуяхтов, Хубулов (Кацаев, 55), Афонин, Гулиев, Маркелов, Яковлев (Базелюк, 68), Мамтов (Лескано, 46).

Предупреждения: Тарасов, 43. Фернандеш, 77. Кверквелия, 86. Фибель, 90+3.

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин:

Сложная игра, особенно первый тайм. «Анжи» очень хорошо оборонялся, это команда достаточно неприятная. Нужен был быстрый гол, но у нас не получилось его забить. Во втором тайме стало побольше простора, мы стали быстрее передавать друг другу мяч. Сделали тактические изменения – Лысов в атаке действовал не лучшим образом. Могли забить и раньше, но хорошо, что закончили матч так. Во втором тайме все хорошо играли, создавали много моментов, никого не хочу выделять.