» Новости 2017     
» Алексей Миранчук: В «Локомотиве» я как дома

Алексей Миранчук: В «Локомотиве» я как дома

 

 

Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук после матча 1-го тура чемпионата России с "Арсеналом" (1:0) ответил на вопросы журналистов.

 

– Сегодня было тяжело, но рад, что выиграли, что выдержали натиск в конце. Главное, добыли три очка, ведь играли дома. С братом вместе нам отлично играется, но всегда есть куда стремиться. Нужно забивать, играть результативно. Но это первый опыт для него и для нас вместе. Надеюсь, в дальнейшем будет лучше.

 

– У "Локомотива" действительно были проблемы с реализацией – и у Ари был хороший момент, и вы не забили. В чем проблема?

– Честно, не знаю. Хорошие были моменты… Может быть, это усталость. Не знаю, в чем проблема. Но будем прибавлять в этом плане, с командами второй половины таблицы всегда так проще. "Арсенал" сегодня был очень хорош, но главное, что мы выдержали.

 

– Тема с переходом закрыта? Ведь о вас говорили, как о человеке, который должен уехать за границу.

– Я же подписал контракт недавно. Я в "Локо", очень счастлив, что нахожусь с командой. Все хорошо относятся, как дома.

 

– Почувствовали, что после Кубка конфедераций отношение к вам поменялось?

– Я же не играл, так что все так же осталось. Никаких серьезных изменений не было.

 

– Каковы ваши цели на ближайший год?

– Такие глобальные вопросы, я не готов на них ответить (смеется). Сейчас начался чемпионат, нужно провести его лучше, чем прошлый.

 

 

-----

Источник: https://www.sport-express.ru/

 


Добавлено: 19.07.2017 09:40

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.