» Новости 2017     
» "Едем в Астрахань": сервис для хороших предложений и доступных цен

"Едем в Астрахань": сервис для хороших предложений и доступных цен

 

 

С наступлением отпуска хочется выбрать оптимальную страну или город для посещения. Астрахань отдых в которой может быть самым разным, предлагает свои красоты и природные ресурсы. Чтобы хорошо провести время, лучше всего обратиться к специалистам. К примеру, посетить сайт lovisohotoy.ru и рассмотреть интересные предложения.

 

О ресурсе


Сервис является частью компании "Едем в Астрахань". Он функционален и на нем представлена вся необходимая информация. Специалисты делают интересные предложения, которые невозможно обойти стороной. Они регулярно проводят акции. К примеру, в настоящее время отдыхающим в июне предложена тридцатипроцентная скидка.

 

На сайте вы подпишетесь на рассылку и будете в курсе всех последних новостей и горячих предложений. Связаться с консультантами получится по номеру телефона +7 495-959-7652. Сервис работает с понедельника по воскресенье с 9.00 до 20.00 часов. Также на сайте вы прочтете интересные новости.

 

Об услугах

Специалисты предлагают охоту на фазана, уток, с собакой или без нее, а также рыбалку в любое время года. Вы сможете принять участие в экскурсиях по местному Кремлю, к озеру Баскунчак, посетить страусиную ферму или лотосовые поля, а также прогуляться на верблюдах.

 

Компания предлагает подводную охоту со всем необходимым оборудованием, проведение торжеств. Проживать вы будете на номерном фонде "Застава" или "Фрегат". Получается, что компания "Едем в Астрахань" - это интересное предложение для любителей рыбалки, охоты и незабываемых впечатлений по умеренным ценам.

 

lovisohotoy.ru

 

Добавлено: 12.05.2017 11:21

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.