» Новости 2017     
» Кверквелия: Мы должны справиться без Чорлуки

Соломон Кверквелия: Мы должны справиться без Чорлуки

 

 

Защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия рассказал о предстоящем матче с ЦСКА и травме Ведрана Чорлуки.

- До финала Кубка России осталось чуть больше недели.

- Сейчас мы активно готовимся к матчу с ЦСКА и ни о чем другом не думаем. Ближайшая игра всегда самая важная. Что касается тренировок, они стали более легкими из-за плотного графика. Тем не менее, не скажу, что график сложный. Мы хорошо готовы физически, а матчи – это и есть лучшие тренировки.

 

- Как в команде восприняли новость о травме Чорлуки?

- Нам будет тяжело без Ведрана. Это не просто центральный защитник, а капитан, который всегда бьется за команду. Остается только пожелать Чорлуке скорейшего выздоровления. Хорошо, что у нас длинная скамейка запасных. Потеря Чорлуки ощутима, но мы должны справиться. Конечно, я теперь чувствую особую ответственность.

 

- ЦСКА идет на втором месте, у нас скоро финал Кубка России. Мотивация армейцев будет выше?

- Мотивация у нас хорошая. Отрыв от четвертого места небольшой. Нужно набирать максимум очков и подниматься выше. Обидно, что сыграли вничью с «Амкаром», но это сделает нас только сильнее.

 

- Какие сильные стороны выделишь у ЦСКА?

- У них неплохая линия обороны, классный вратарь, да и вся команда очень сильна. Опасаться стоит всех. ЦСКА идет вторым и сохраняет шансы на чемпионство. Нам предстоит сложный матч. Дерби – это всегда что-то особенное.

 

 

-----

Источник: http://www.fclm.ru/

 


Добавлено: 24.04.2017 16:33

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.