» Новости 2017     
» Юрий Семин о матче против «Уфы» (+ видео)

Юрий Семин о матче против «Уфы» (+ видео)

 

 

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги полуфинального матча Кубка России с «Уфой» (1:0).


- Поздравляю болельщиков и футболистов с выходом в финал. Оба матча с «Уфой» были сложными и равными. Вообще, тяжело выиграть два матча подряд у одной команды через такой короткий промежуток времени. Тем более «Уфа» в хорошем состоянии и здорово играет в обороне. Мне понравилось, что было единство, что была борьба за результат. Я доволен всеми футболистами.

 

- Есть ли моменты, которыми вы недовольны?

- Тренер всегда чем-то недоволен, но сейчас давайте просто порадуемся выходу в финал.

 

- Как вам игра связки Фарфан - Ари?

- Планировали, что они найдут взаимодействие и будут усиливать давление на ворота, но что-то не получилось. В средней линии мы не имели преимущества во владении мячом. Поэтому в перерыве решил заменить Фарфана на Тарасова – более оборонительного игрока. Тем более мы уже вели в счете.

 

- С чем связана замена Ари?

- У него были небольшие проблемы с икроножной мышцей. Во втором тайме он нашел свою игру, но я боялся усугубить повреждение, а выход Майкона мы планировали.

 

- Как оцените дебют Маргасова?

- Он достаточно неплохо действовал в обороне, но я думаю, что Маргасов может играть лучше.

 

- Что с Игнатьевым и Михаликом?

- По Игнатьеву станет известно после обследования. Конечно, его травма осложнила нам жизнь. Михалик же получил удар, но проявил характер и выручил нас в конце. Не каждый бы продолжил играть в такой ситуации.

 

- Когда ждать на поле Чорлуку?

- Вполне возможно, он сыграет в следующем матче.

 

- Кверквелия становится новым лидером «Локомотива».

- У нас грузины всегда хорошо играли. Как только приходит грузин, «Локомотив» что-то выигрывает. Для этого Соломона и пригласили (улыбается).

 

 

 

-----

Источник: http://www.fclm.ru/


Добавлено: 06.04.2017 07:46

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.