» Новости 2017     
» Джефферсон Фарфан: Я готов играть

Джефферсон Фарфан: Я готов играть

 

 

Полузащитник "Локомотива" Джефферсон Фарфан в преддверии игры 21-го тура чемпионата России против "Уфы" отметил, что готов выйти на поле.

 

– Трудности не должны смущать нас. Мы должны использовать наши сильные качества и продвинуться в турнирной таблице. При этом отмечу "Уфу": на занятиях мы обсуждали соперника и представляем его силу.

 

– Как оцениваете свою готовность?

– Я готов играть, теперь вопрос только в конкуренции или тактических нюансах. С нетерпением жду дебюта в чемпионате России. Обидно было получить повреждение в конце зимних сборов, мне пришлось заниматься лечением, но сейчас все в порядке. И главное - я почувствовал, что в последнюю неделю-две заметно прибавил во взаимопонимании с партнерами на поле.

 

– Зима. Синтетика...

– И к этому я тоже готов! Когда самолет подлетал к Уфе, я поразился: полно снега, и он растает, наверное, только к лету. Что касается синтетики, то для меня такое покрытие - не экзотика, но играл на нем мало. Во время тренировки адаптировался к полю, ощущения нормальные.

 

 

-----

Источник: http://www.fclm.ru/


Добавлено: 01.04.2017 11:46

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.